Новости и статьи

06.04.2022

Аудит кадровой документации

Насколько компетентны специалисты вашей кадровой службы? Грамотно ли ведутся документы? Корректно ли составляются отчеты, и насколько их оформление соответствует действующим требованиям?
06.04.2018

Персональные консультации бухгалтера

Вести бизнес в условиях быстро меняющихся правовых, налоговых, финансовых и иных норм довольно сложно. Помощь опытных, высококвалифицированных специалистов может потребоваться на любом этапе развития.
16.11.2017

Сбор документов для регистрации ИП

Даже небольшой легальный бизнес требует, прежде всего, регистрации ИП. Если вы решили регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя самостоятельно, то вам необходимо собрать документы для их подачи в ФНС.
16.11.2017

Как заполнить налоговую декларацию

Согласно действующему законодательству РФ все индивидуальные предприниматели, использующие упрощенную систему налогообложения, обязаны ежегодно отчитываться о доходах — сдавать декларацию по УСН в налоговый орган по месту учета.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут